Центры в Москве:
1) "Красносельский"       +7 (499) 264-11-11
2) "Юго-Западный"       +7 (929) 542-90-50

Распорядок дня

Понедельник
08:00 - 08:30 Прием и медицинский осмотр детей, свободная игра, самостоятельная деятельность в среде

08:30 - 09:00 Организованная деятельность детей, зарядка, гигиенические процедуры

09:00 - 09:30 Подготовка к завтраку, завтрак

09:30 - 11:00 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

11:00 - 11:20 Фруктовый завтрак

11:20 - 12:30 Подготовка к прогулке, прогулка

12:30 - 13:10 Подготовка к обеду, обед

13:10 - 15:10 Подготовка ко сну, чтение художественной литературы, дневной сон

15:10 - 15:25 Постепенный подъем, гимнастика пробуждения

15:25 - 15:40 Подготовка к полднику, полдник

15:40 - 16:50 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

16:50 - 17:50 Тематические развлечения по расписанию; подвижные, ролевые и настольные игры; чтение художественной литературы

17:50 - 18:20 Подготовка к ужину, ужин

18:20 - 19:50 Подготовка к прогулке, прогулка

19:50 - 08:00 Дети дома

Вторник
08:00 - 08:30 Прием и медицинский осмотр детей, свободная игра, самостоятельная деятельность в среде

08:30 - 09:00 Организованная деятельность детей, зарядка, гигиенические процедуры

09:00 - 09:30 Подготовка к завтраку, завтрак

09:30 - 11:00 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

11:00 - 11:20 Фруктовый завтрак

11:20 - 12:30 Подготовка к прогулке, прогулка

12:30 - 13:10 Подготовка к обеду, обед

13:10 - 15:10 Подготовка ко сну, чтение художественной литературы, дневной сон

15:10 - 15:25 Постепенный подъем, гимнастика пробуждения

15:25 - 15:40 Подготовка к полднику, полдник

15:40 - 16:50 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

16:50 - 17:50 Тематические развлечения по расписанию; подвижные, ролевые и настольные игры; чтение художественной литературы

17:50 - 18:20 Подготовка к ужину, ужин

18:20 - 19:50 Подготовка к прогулке, прогулка

19:50 - 08:00 Дети дома

Среда
08:00 - 08:30 Прием и медицинский осмотр детей, свободная игра, самостоятельная деятельность в среде

08:30 - 09:00 Организованная деятельность детей, зарядка, гигиенические процедуры

09:00 - 09:30 Подготовка к завтраку, завтрак

09:30 - 11:00 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

11:00 - 11:20 Фруктовый завтрак

11:20 - 12:30 Подготовка к прогулке, прогулка

12:30 - 13:10 Подготовка к обеду, обед

13:10 - 15:10 Подготовка ко сну, чтение художественной литературы, дневной сон

15:10 - 15:25 Постепенный подъем, гимнастика пробуждения

15:25 - 15:40 Подготовка к полднику, полдник

15:40 - 16:50 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

16:50 - 17:50 Тематические развлечения по расписанию; подвижные, ролевые и настольные игры; чтение художественной литературы

17:50 - 18:20 Подготовка к ужину, ужин

18:20 - 19:50 Подготовка к прогулке, прогулка

19:50 - 08:00 Дети дома

Четверг
08:00 - 08:30 Прием и медицинский осмотр детей, свободная игра, самостоятельная деятельность в среде

08:30 - 09:00 Организованная деятельность детей, зарядка, гигиенические процедуры

09:00 - 09:30 Подготовка к завтраку, завтрак

09:30 - 11:00 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

11:00 - 11:20 Фруктовый завтрак

11:20 - 12:30 Подготовка к прогулке, прогулка

12:30 - 13:10 Подготовка к обеду, обед

13:10 - 15:10 Подготовка ко сну, чтение художественной литературы, дневной сон

15:10 - 15:25 Постепенный подъем, гимнастика пробуждения

15:25 - 15:40 Подготовка к полднику, полдник

15:40 - 16:50 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

16:50 - 17:50 Тематические развлечения по расписанию; подвижные, ролевые и настольные игры; чтение художественной литературы

17:50 - 18:20 Подготовка к ужину, ужин

18:20 - 19:50 Подготовка к прогулке, прогулка

19:50 - 08:00 Дети дома

Пятница
08:00 - 08:30 Прием и медицинский осмотр детей, свободная игра, самостоятельная деятельность в среде

08:30 - 09:00 Организованная деятельность детей, зарядка, гигиенические процедуры

09:00 - 09:30 Подготовка к завтраку, завтрак

09:30 - 11:00 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

11:00 - 11:20 Фруктовый завтрак

11:20 - 12:30 Подготовка к прогулке, прогулка

12:30 - 13:10 Подготовка к обеду, обед

13:10 - 15:10 Подготовка ко сну, чтение художественной литературы, дневной сон

15:10 - 15:25 Постепенный подъем, гимнастика пробуждения

15:25 - 15:40 Подготовка к полднику, полдник

15:40 - 16:50 Организованная деятельность детей, занятия со специалистами

16:50 - 17:50 Тематические развлечения по расписанию; подвижные, ролевые и настольные игры; чтение художественной литературы

17:50 - 18:20 Подготовка к ужину, ужин

18:20 - 19:50 Подготовка к прогулке, прогулка

19:50 - 08:00 Дети дома