Центры в Москве:
1) "Красносельский"       +7 (929) 542-90-50
2) ЖК "Лучи"       +7 (929) 522-05-05

Центры в Ташкенте:

"Луначарский"       +998 (93) 175-11-11

Повторюшки и Почемучки - именно так родители часто называют своих малышей в возрасте от 2 до 7 лет.

Повторюшки и Почемучки - именно так родители часто называют своих малышей в возрасте от 2 до 7 лет.

Повторюшки и Почемучки - именно так родители часто называют своих малышей в возрасте от 2 до 7 лет. В этот период ребята активнее всего интересуются «взрослыми» занятиями, повторяют за воспитателями и семьей, много спрашивают и узнают об окружающем мире.

Мы в Универсадах «КембриДжуниор» знаем это и активно используем в обучающем процессе.

В возрасте от 2 до 4-х лет формируется представление о быте и закладываются навыки самообслуживания. Поэтому мы учим детей есть самостоятельно, убирать игрушки и свои вещи.

В возрасте от 3 до 5 лет идет активное развитие связной речи. Малыш строит сложные конструкции в предложениях, учится логически рассуждать и активно делится происходящим за день. В это время необходимо много разговаривать с ребенком, учить стихи и спрашивать обо всем, что интересно ребенку.

У маленьких детей в возрасте 3-5 лет появляется доверие к миру и приходит понимание правил, социальных ролей, поэтому мы четко придерживаемся режима дня и соблюдаем его с самого раннего возраста.

От 4-х лет начинает “работать” логика и смекалка. В это время деток важно поддерживать через игры и веселые занятия.

Это лишь малая часть особенностей развития ребенка, поэтому все наши занятия продуманы и составлены с учетом возраста малышей.