Центры в Москве:
1) "Красносельский"       +7 (499) 264-11-11
2) "Юго-Западный"       +7 (929) 542-90-50
3) "Бауманский"       +7 (499) 264-11-11

Tagesordnung

Montag
08:00 - 08:30 Empfang und die ärztliche Untersuchung der Kinder, freies Spiel, selbstständige Tätigkeit im Medium

08:30 - 09:00 organisierte Aktivitäten für Kinder, Übung, Hygiene

09:00 - 09:30 Vorbereitung für das Frühstück, Frühstück

09:30 - 11:00 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

11:00 - 11:20 Frühstück mit Obst

11:20 - 12:30 Vorbereitung für Spazieren

12:30 - 13:10 Vorbereitung für das Mittagessen, Mittagessen

13:10 - 15:10 Vorbereitung für Bett, Lesen, Schläffen

15:10 - 15:25 Die allmähliche Aufstieg, Erwachen Gymnastik

15:25 - 15:40 Vorbereitung für das Nachmittagessen, Nachmittagessen

15:40 - 16:50 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

16:50 - 17:50 Themen Unterhaltung Zeitplan; Mobile, Rollenspiele und Gesellschaftsspiele; Lesen

17:50 - 18:20 Vorbereitung für das Abendessen, Abendessen

18:20 - 19:50 Vorbereitung für Spazieren

19:50 - 08:00 Hause

Dienstag
08:00 - 08:30 Empfang und die ärztliche Untersuchung der Kinder, freies Spiel, selbstständige Tätigkeit im Medium

08:30 - 09:00 organisierte Aktivitäten für Kinder, Übung, Hygiene

09:00 - 09:30 Vorbereitung für das Frühstück, Frühstück

09:30 - 11:00 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

11:00 - 11:20 Frühstück mit Obst

11:20 - 12:30 Vorbereitung für Spazieren

12:30 - 13:10 Vorbereitung für das Mittagessen, Mittagessen

13:10 - 15:10 Vorbereitung für Bett, Lesen, Schläffen

15:10 - 15:25 Die allmähliche Aufstieg, Erwachen Gymnastik

15:25 - 15:40 Vorbereitung für das Nachmittagessen, Nachmittagessen

15:40 - 16:50 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

16:50 - 17:50 Themen Unterhaltung Zeitplan; Mobile, Rollenspiele und Gesellschaftsspiele; Lesen

17:50 - 18:20 Vorbereitung für das Abendessen, Abendessen

18:20 - 19:50 Vorbereitung für Spazieren

19:50 - 08:00 Hause

Mittwoch
08:00 - 08:30 Empfang und die ärztliche Untersuchung der Kinder, freies Spiel, selbstständige Tätigkeit im Medium

08:30 - 09:00 organisierte Aktivitäten für Kinder, Übung, Hygiene

09:00 - 09:30 Vorbereitung für das Frühstück, Frühstück

09:30 - 11:00 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

11:00 - 11:20 Frühstück mit Obst

11:20 - 12:30 Vorbereitung für Spazieren

12:30 - 13:10 Vorbereitung für das Mittagessen, Mittagessen

13:10 - 15:10 Vorbereitung für Bett, Lesen, Schläffen

15:10 - 15:25 Die allmähliche Aufstieg, Erwachen Gymnastik

15:25 - 15:40 Vorbereitung für das Nachmittagessen, Nachmittagessen

15:40 - 16:50 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

16:50 - 17:50 Themen Unterhaltung Zeitplan; Mobile, Rollenspiele und Gesellschaftsspiele; Lesen

17:50 - 18:20 Vorbereitung für das Abendessen, Abendessen

18:20 - 19:50 Vorbereitung für Spazieren

19:50 - 08:00 Hause

Donnerstag
08:00 - 08:30 Empfang und die ärztliche Untersuchung der Kinder, freies Spiel, selbstständige Tätigkeit im Medium

08:30 - 09:00 organisierte Aktivitäten für Kinder, Übung, Hygiene

09:00 - 09:30 Vorbereitung für das Frühstück, Frühstück

09:30 - 11:00 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

11:00 - 11:20 Frühstück mit Obst

11:20 - 12:30 Vorbereitung für Spazieren

12:30 - 13:10 Vorbereitung für das Mittagessen, Mittagessen

13:10 - 15:10 Vorbereitung für Bett, Lesen, Schläffen

15:10 - 15:25 Die allmähliche Aufstieg, Erwachen Gymnastik

15:25 - 15:40 Vorbereitung für das Nachmittagessen, Nachmittagessen

15:40 - 16:50 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

16:50 - 17:50 Themen Unterhaltung Zeitplan; Mobile, Rollenspiele und Gesellschaftsspiele; Lesen

17:50 - 18:20 Vorbereitung für das Abendessen, Abendessen

18:20 - 19:50 Vorbereitung für Spazieren

19:50 - 08:00 Hause

Freitag
08:00 - 08:30 Empfang und die ärztliche Untersuchung der Kinder, freies Spiel, selbstständige Tätigkeit im Medium

08:30 - 09:00 organisierte Aktivitäten für Kinder, Übung, Hygiene

09:00 - 09:30 Vorbereitung für das Frühstück, Frühstück

09:30 - 11:00 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

11:00 - 11:20 Frühstück mit Obst

11:20 - 12:30 Vorbereitung für Spazieren

12:30 - 13:10 Vorbereitung für das Mittagessen, Mittagessen

13:10 - 15:10 Vorbereitung für Bett, Lesen, Schläffen

15:10 - 15:25 Die allmähliche Aufstieg, Erwachen Gymnastik

15:25 - 15:40 Vorbereitung für das Nachmittagessen, Nachmittagessen

15:40 - 16:50 Organisierte Aktivitäten für Kinder, Klassen mit Spezialisten

16:50 - 17:50 Themen Unterhaltung Zeitplan; Mobile, Rollenspiele und Gesellschaftsspiele; Lesen

17:50 - 18:20 Vorbereitung für das Abendessen, Abendessen

18:20 - 19:50 Vorbereitung für Spazieren

19:50 - 08:00 Hause